8 (800) 700-95-46  Бесплатная консультация с юристом

Указ Президента Российской Федерации от 08.02.2019 № 40 О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации»»

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002г. № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий: а) в кассационных и апелляционных судах общей юрисдикции:

заместителем председателя Первого кассационного суда общей юрисдикции Поволоцкую Ирину Анатольевну

заместителями председателя Второго кассационного суда общей юрисдикции

Волосатых Евгения Андреевича

Кузьмичева Сергея Ивановича

заместителями председателя Первого апелляционного суда общей юрисдикции

Лепёшина Дмитрия Александровича

Мальчикова Игоря Владимировича

Заместителями председателя Третьего апелляционного суда общей юрисдикции

Сутягина Климента Игоревича

Фомина Михаила Владимировича

заместителем председателя Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции Прихунова Сергея Юрьевича;

6) в районных судах:

в Республике Алтай председателем Чемальского районного суда Чорину Елену Николаевну

в Республике Коми заместителем председателя Эжвинского районного суда г.Сыктывкара Баталова Романа Геннадьевича

в Республике Крым заместителем председателя Феодосийского городского

суда Шаповал Анастасию Владимировну

в Республике Мордовия заместителем председателя Ленинского районного суда г.Саранска Ионову Ольгу Николаевну заместителем председателя Пролетарского районного суда г.Саранска Байшева Анатолия Кузьмича

в Удмуртской Республике заместителем председателя Воткинского районного суда Акулову Елену Анатольевну в Чувашской Республике заместителем председателя Новочебоксарского городского суда Красильникову Светлану Александровну

в Алтайском крае председателем Бийского районного суда Шавердину Ларису Александровну

в Краснодарском крае председателем Кропоткинского городского суда Шестопалова Станислава Вадимовича

в Приморском крае председателем Пограничного районного суда Билле Ирину Павловну

в Ставропольском крае председателем Изобильненского районного суда Фоминова Романа Юрьевича

в Архангельской области председателем Пинежского районного суда Вторую Ирину Анваровну

в Астраханской области заместителем председателя Ахтубинского районного суда Багаеву Галину Анатольевну

в Белгородской области заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Белгорода Исаенко Сергея Валерьевича

в Вологодской области председателем Верховажского районного суда Жукову Светлану Юрьевну в Воронежской области заместителем председателя Левобережного районного суда г.Воронежа Мещерякову Ирину Анатольевну председателем Панинского районного суда Золотареву Валентину Алексеевну

в Иркутской области председателем Боханского районного суда Урбаеву Татьяну Аркадьевну председателем Ольхонского районного суда Афанасьеву Татьяну Владимировну

в Кемеровской области заместителем председателя Центрального районного суда г.Новокузнецка Сальникову Елену Николаевну

в Кировской области заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Кирова Фоминых Сергея Михайловича

в Курской области председателем Курчатовского городского суда Шашкова Артема Сергеевича

в Ленинградской области председателем Тихвинского городского суда Павлову Татьяну Геннадьевну

в Московской области заместителем председателя Коломенского городского суда Бессуднову Любовь Николаевну

заместителями председателя Серпуховского городского суда Коляду Валерия Анатольевича Шичкова Александра Валентиновича

в Мурманской области председателем Апатитского городского суда Иванова Дмитрия Александровича

председателем Первомайского районного суда г.Мурманска Кутовскую Наталью Анатольевну

в Новгородской области заместителем председателя Окуловского районного суда Анисимова Дмитрия Михайловича

в Омской области заместителем председателя Советского районного суда г.Омска Балову Татьяну Анатольевну

в Оренбургской области заместителем председателя Ленинского районного суда г.Оренбурга Линькову Викторию Викторовну

заместителем председателя Промышленного районного суда г.Оренбурга Умбетову Эльмиру Жолаушыбаевну

в Псковской области заместителем председателя Великолукского городского суда Рудина Дмитрия Николаевича

в Самарской области заместителем председателя Железнодорожного районного суда г.Самары Галиуллину Лилию Габтыльхаковну

председателем Ленинского районного суда г.Самары Косенко Юлию Викторовну в Сахалинской области

председателем Ногликского районного суда Поваляеву Анну Олеговну

в Свердловской области

заместителем председателя Верх-Исетского районного

суда г.Екатеринбурга Попову Веру Дмитриевну

председателем Верхотурского районного суда Боброву Анну Викторовну

заместителем председателя Железнодорожного районного

суда г.Екатеринбурга Осокина Михаила Владимировича

председателем Ивдельского городского суда Фаренбрух Наталью Александровну

председателем Нижнетуринского городского суда Болдыреву Наталью Николаевну

председателем Туринского районного суда Сергееву Елену Владимировну

в Тульской области заместителем председателя Ефремовского районного суда Кишаева Али Адамовича

председателем Новомосковского городского суда Берсланова Альберта Батырбековича

председателем Суворовского районного суда Мясоедову Регину Владимировну

в городе Санкт-Петербурге

заместителем председателя Ленинского районного суда Жданову Татьяну Евгеньевну

председателем Пушкинского районного суда Иванникова Анатолия Владимировича

заместителем председателя Пушкинского районного суда Ковалеву Марину Геннадьевну

заместителем председателя Смольнинского районного суда Чистякову Татьяну Сергеевну

в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре заместителем председателя Мегионского городского суда Полякову Ирину Федоровну

заместителем председателя Нефтеюганского районного суда Коваленко Татьяну Константиновну;

в) в военных судах:

председателем кассационного военного суда Красько Александра Адамовича

председателем Центрального окружного военного суда Каргина Александра Ивановича

заместителем председателя Северо-Кавказского окружного военного суда Василенко Игоря Игоревича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи председателем апелляционного военного суда Сбоева Александра Александровича.

а) в верховных судах республик и Московском городском суде:

судьей Верховного Суда Республики Дагестан Колуба Алибека Ажикановича

судьей Верховного Суда Республики Коми Станкова Евгения Георгиева

судьей Московского городского суда Козину Татьяну Юрьевну; 6) в районных судах:

в Республике Алтай судьей Кош-Агачского районного суда Панина Алексея Анатольевича

в Республике Башкортостан судьей Октябрьского городского суда Сиразеву Наргизу Расимовну

в Республике Бурятия судьей Железнодорожного районного суда г.Улан-Удэ Алексееву Марию Андреевну

в Республике Ингушетия судьей Сунженского районного суда Ярыгина Льва Исаевича

в Карачаево-Черкесской Республике судьей Черкесского городского суда Дядченко Анжелику Хусейновну

в Республике Карелия судьей Олонецкого районного суда Алееву Анастасию Васильевну

в Республике Коми судьей Интинского городского суда Матюшенко Юлию Федоровну

в Республике Крым судьей Симферопольского районного суда Сердюк Ирину Владимировну

в Республике Марий Эл судьей Иошкар-Олинского городского суда Зорину Елену Евгеньевну в Республике Мордовия

судьей Инсарского районного суда Белоусова Андрея Алексеевича

судьями Октябрьского районного суда г.Саранска Вершинина Максима Борисовича Шамшурина Олега Константиновича

судьей Пролетарского районного суда г.Саранска Кузьмину Ольгу Александровну

в Республике Татарстан

судьей Кировского районного суда г.Казани Степанова Сергея Владимировича

судьей Московского районного суда г.Казани Гумирову Алсу Мансуровну

судьей Набережночелнинского городского суда Мухаметзянову Людмилу Петровну

судьей Ново-Савиновского районного суда г.Казани Ягудину Раилю Равилевну

судьей Приволжского районного суда г.Казани Хабибуллина Рената Зиннуровича

в Удмуртской Республике судьей Можгинского районного суда Сундукова Федора Эдуардовича

в Республике Хакасия судьей Аскизского районного суда Райкову Инну Владимировну

судьей Ширинского районного суда Укачикову Дину Геннадьевну

в Чувашской Республике судьей Канашского районного суда Камушкину Екатерину Николаевну

в Алтайском крае судьей Быстроистокского районного суда Вдовенко Алексея Владимировича

судьей Железнодорожного районного суда г.Барнаула Ретивых Александра Евгеньевича

судьей Заринского городского суда Шкляр Светлану Викторовну

судьей Заринского районного суда Ноль Юлию Александровну

судьей Центрального районного суда г.Барнаула Чистееву Ларису Ильиничну

в Краснодарском крае судьей Курганинского районного суда Бабенко Анатолия Анатольевича

в Красноярском крае

судьей Лесосибирского городского суда Большакову Анну Васильевну

судьей Сухобузимского районного суда Белобородову Елену Валерьевну

судьями Ужурского районного суда Аббазову Анну Валерьевну Френдака Романа Викторовича

в Пермском крае судьей Дзержинского районного суда г.Перми Каробчевскую Ксению Валерьевну

судьей Чайковского городского суда Лищенко Елену Борисовну

в Ставропольском крае судьей Арзгирского районного суда Нартову Ларису Михайловну

судьей Невинномысского городского суда Москвитину Карину Сергеевну

судьей Шпаковского районного суда Дирину Александру Игоревну

в Хабаровском крае судьей Солнечного районного суда Столярову Алёну Алексеевну

в Амурской области

судьей Благовещенского городского суда Возыку Ольгу Владимировну

судьей Благовещенского районного суда Залунину Наталью Григорьевну

судьей Октябрьского районного суда Лавриненко Александра Николаевича

судьей Свободненского городского суда Шадрину Ирину Александровну

в Архангельской области судьей Ломоносовского районного суда г.Архангельска

Шестакову Анастасию Олеговну

судьей Онежского городского суда Карелину Светлану Юрьевну

в Астраханской области судьей Ленинского районного суда г.Астрахани Мухлаеву Елену Викторовну

в Белгородской области судьей Старооскольского городского суда Темникову Анну Александровну

в Брянской области судьей Брянского районного суда Васину Ольгу Вячеславовну судьей Фокинского районного суда г.Брянска Ткаченко Тамару Игоревну

во Владимирской области судьей Ленинского районного суда г.Владимира Потапову Елизавету Алексеевну

в Вологодской области судьей Череповецкого городского суда Иванченко Марину Михайловну

в Ивановской области судьей Кинешемского городского суда Ширшина Алексея Александровича судьей Советского районного суда г.Иваново Андрееву Ирину Дмитриевну судьей Шуйского городского суда Громову Юлию Владимировну

в Иркутской области судьей Иркутского районного суда Шеркункову Светлану Анатольевну судьей Свердловского районного суда г.Иркутска Захаренко Валентину Викторовну судьей Эхирит-Булагатского районного суда Иванову Людмилу Юрьевну

в Калужской области судьей Кировского районного суда Афанасьеву Наталью Алексеевну

в Курганской области судьей Мишкинского районного суда Куликовских Елену Михайловну

в Курской области судьей Железногорского городского суда Буланенко Владимира Владимировича

в Ленинградской области судьей Волховского городского суда Кошкину Марину Геннадьевну

судьей Ломоносовского районного суда Бочарова Илью Александровича

судьей Сосновоборского городского суда Алексеева Максима Андреевича

судьей Тосненского городского суда Бушковского Константина Эдуардовича

в Московской области судьей Рузского районного суда Жарову Светлану Константиновну

в Мурманской области

судьей Апатитского городского суда Полузину Екатерину Сергеевну

судьями Ленинского районного суда г.Мурманска Гаева Святослава Юрьевича Чернецову Ольгу Николаевну

судьей Октябрьского районного суда г.Мурманска Гвоздецкого Александра Олеговича

Это интересно:  Расчетный период для отпуска

в Омской области судьей Кировского районного суда г.Омска Симахину Ольгу Николаевну

судьей Куйбышевского районного суда г.Омска Солодарь Юлию Алексеевну

судьей Первомайского районного суда г.Омска Шакуову Рашиду Иртышевну

в Оренбургской области

судьей Акбулакского районного суда Малову Елену Петровну

судьей Дзержинского районного суда г.Оренбурга Судакову Ирину Ивановну

судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга Федорову Анну Васильевну

судьей Центрального районного суда г.Оренбурга Гречишникову Марину Александровну 14

в Псковской области судьей Печорского районного суда Моисеева Владимира Александровича

судьей Себежского районного суда Тимаеву Алену Сергеевну

в Свердловской области судьями Ленинского районного суда г.Екатеринбурга

Макарову Татьяну Валентиновну

Тюкову Марину Сергеевну

судьей Первоуральского городского суда Бородулину Аллу Геннадьевну

в Смоленской области судьей Промышленного районного суда г.Смоленска Морозову Ольгу Валерьевну

в Томской области судьей Кировского районного суда г.Томска Усманову Елену Алексеевну

в Тульской области судьей Суворовского районного суда Шаталину Кристину Александровну

в Челябинской области судьей Ленинского районного суда г.Магнитогорска Кутырева Павла Евгеньевича

судьей Пластского городского суда Сурину Елену Анатольевну судьей Саткинского городского суда Шовкун Надежду Анатольевну

в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г.Ярославля Сибиренкову Наталью Александровну

судьей Угличского районного суда Ицкову Наталью Николаевну 15

в городе Москве судьей Кузьминского районного суда Матлину Галину Александровну

судьей Нагатинского районного суда Виноградову Наталью Юрьевну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Калининского районного суда Кольцову Александру Геннадьевну

судьей Кировского районного суда Пушкину Марину Борисовну

судьей Красногвардейского районного суда Малышеву Ольгу Сергеевну

судьей Московского районного суда Виноградову Ольгу Евгеньевну

судьей Петроградского районного суда Клюкину Елену Вячеславовну

судьей Пушкинского районного суда Зейналову Ксению Олеговну

в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре судьей Мегионского городского суда Байкину Светлану Владимировну;

в) в арбитражных судах: судьями Арбитражного суда Западно-Сибирского округа Полосина Андрея Леонидовича

Хлебникова Александра Викторовича

судьей Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда Абраменко Романа Анатольевича

судьей Арбитражного суда Республики Башкортостан Мигранову Гузаль Рафисовну

судьей Арбитражного суда Республики Бурятия Новикову Светлану Валерьевну

судьей Арбитражного суда Республики Карелия Абакумову Светлану Сергеевну

судьей Арбитражного суда Республики Мордовия Хренкову Марину Юрьевну

судьями Арбитражного суда Республики Татарстан Галимзянову Лилию Ильхамовну Мугинова Бахтияра Фаритовича

судьей Арбитражного суда Республики Хакасия Темереву Татьяну Владимировну

судьей Арбитражного суда Чувашской Республики Иванову Веронику Николаевну

судьей Арбитражного суда Алтайского края Ланду Оксану Валерьевну

судьей Арбитражного суда Астраханской области Козину Татьяну Вячеславовну

судьей Арбитражного суда Брянской области Ивашину Яну Владимировну

судьей Арбитражного суда Ивановской области Саландину Анастасию Сергеевну

судьей Арбитражного суда Кемеровской области Верховых Елену Валерьевну

судьей Арбитражного суда Кировской области Заболотских Екатерину Михайловну

судьями Арбитражного суда Курганской области Ершову Анастасию Владимировну

Решетникова Андрея Владимировича

судьей Арбитражного суда Ростовской области Лёвину Марьяну Алексеевну

судьей Арбитражного суда Томской области Есипова Андрея Сергеевича

судьей Арбитражного суда города Москвы Гилаева Динара Айратовича.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Забайкальского края Колозина Дмитрия Михайловича

Тюменской области Руцинского Андрея Ивановича

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Кузьменко Дмитрия Борисовича.

5. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Республики Алтай Колозина Дмитрия Михайловича

Тюменской области Кузьменко Дмитрия Борисовича

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Руцинского Андрея Ивановича.

Указ Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителе Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Московской области

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № 30-ФЗ Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

a) в кассационных и апелляционных судах общей юрисдикции, верховных судах республик, краевых судах, Самарском областном суде и суде Ханты-Мансийского автономного округа — Югры:

заместителем председателя Пятого кассационного судаобщей юрисдикции

Шакирова Рината Сафиновича

заместителями председателя Восьмого кассационного судаобщей юрисдикции

Русинову Аллу Валерьевну

Самойлова Юрия Валентиновича

заместителями председателя Девятого кассационного судаобщей юрисдикции

Кучинскую Елену Викторовну

Украинскую Татьяну Ивановну

заместителем председателя Первого апелляционного судаобщей юрисдикции

Бугакова Олега Анатольевича

заместителем председателя Второго апелляционного судаобщей юрисдикции

Павлюченко Михаила Алексеевича

заместителем председателя Третьего апелляционного судаобщей юрисдикции

Шатского Юрия Алексеевича

заместителями председателя Пятого апелляционного судаобщей юрисдикции

Карлина Алексея Петровича

Сумачакову Наталью Игнатьевну

заместителем Председателя Верховного СудаРеспублики Дагестан

Ермакову Оксану Александровну

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл

Грачева Артема Вячеславовича

Председателем Верховного Суда РеспубликиСаха (Якутия)

Летучих Любовь Егоровну

заместителем председателя Приморского краевого суда

Поминова Александра Александровича

председателем Хабаровского краевого суда

Демидову Елену Владимировну

заместителем председателя Хабаровского краевого суда

Лукьянченко Романа Владимировича

председателем Самарского областного суда

Кудинова Вадима Вячеславовича

председателем суда Ханты-Мансийского автономногоокруга — Югры

Шкилёва Павла Борисовича;

б) в районных судах:

в Республике Бурятиязаместителем председателя Кабанского районного суда

Вахрамееву Инну Анатольевну

заместителем председателя Кяхтинского районного суда

Тараеву Ирину Анатольевну

заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ

Рабданову Галину Григорьевну

в Республике Дагестан председателем Сулейман-Стальского районного суда

Довлетханова Алирзу Фаризовича

в Республике Ингушетия председателем Магасского районного суда

Аушева Магомеда Хасановича

заместителем председателя Магасского районного суда

Панченко Юрия Валерьевича

в Карачаево-Черкесской Республикезаместителем председателя Черкесского городского суда

Ижаева Расула Хабибовича

в Республике Крымзаместителем председателя Центрального районного суда г. Симферополя

Можелянского Виктора Анатольевича

в Республике Тыва председателем Каа-Хемского районного суда

Хертек Сайдаш Борисовну

в Удмуртской Республикезаместителем председателя Воткинского районного суда

Чунареву Надежду Владимировну

в Чувашской Республикезаместителем председателя Московского районного судаг. Чебоксары

Таранову Ирину Владимировну

в Красноярском краезаместителем председателя Кировского районного судаг. Красноярска

Степанову Юлию Вячеславовну

заместителем председателя Советского районного судаг. Красноярска

Худоногову Оксану Анатольевну

в Амурской области председателем Архаринского районного суда

Копылову Галину Николаевну

в Астраханской областизаместителем председателя Трусовского районного судаг. Астрахани

Зайцева Виталия Викторовича

в Ивановской областизаместителем председателя Ленинского районного судаг. Иваново

Богомолова Эдуарда Александровича

в Иркутской областизаместителем председателя Октябрьского районного судаг. Иркутска

Дмитриева Ивана Владимировича

в Кировской областизаместителем председателя Первомайского районного судаг. Кирова

Суворову Веру Владимировну

в Костромской областизаместителем председателя Нерехтского районного суда

Синицыну Ольгу Руфовну

в Липецкой областипредседателем Елецкого городского суда

Гольтяеву Римму Васильевну

в Мурманской областипредседателем Печенгского районного суда

Наволоцкую Нину Михайловну

в Нижегородской области председателем Шарангского районного суда

Рыжову Оксану Александровну

в Оренбургской областизаместителем председателя Новотроицкого городского суда

Антипову Оксану Витальевну

в Орловской областипредседателем Новодеревеньковского районного суда

Конюхова Владимира Тимофеевича

председателем Свердловского районного суда

Занина Сергея Сергеевича

в Смоленской областипредседателем Духовщинского районного суда

Зайцева Вадима Викторовича

в Тверской областизаместителем председателя Вышневолоцкого межрайонного суда

Белякову Наталью Владимировну

председателем Торжокского межрайонного суда

Иванова Дмитрия Анатольевича

заместителем председателя Торжокского межрайонного суда

Арсеньеву Елену Юрьевну

в городе Москвепредседателем Тверского районного суда

Солопову Ольгу Николаевну

в городе Санкт-Петербургепредседателем Фрунзенского районного суда

Малышева Андрея Владимировича

в Ямало-Ненецком автономном округезаместителем председателя Новоуренгойского городского суда

Анохина Виталия Владимировича

председателем Ямальского районного суда

Степанюк Оксану Викторовну;

в) в военных судах:

председателем Дальневосточного окружного военного суда

Андриенко Сергея Николаевича

председателем Ленинградского окружного военного суда

Кувшинникова Дмитрия Вадимовича;

г) председателем Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Лисянского Дениса Павловича.

a) в областных судах и Московском городском суде:

Указ Президента РФ №106 от 18 марта 2019 года

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителе Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Московской области

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в кассационных и апелляционных судах общей юрисдикции, верховных судах республик, краевых судах, Самарском областном суде и суде Ханты-Мансийского автономного округа — Югры:

заместителем председателя Пятого кассационного суда общей юрисдикции

  • Шакирова Рината Сафиновича

заместителями председателя Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

  • Русинову Аллу Валерьевну
  • Самойлова Юрия Валентиновича

заместителями председателя Девятого кассационного

суда общей юрисдикции

  • Кучинскую Елену Викторовну
  • Украинскую Татьяну Ивановну

заместителем председателя Первого апелляционного суда общей юрисдикции

  • Бугакова Олега Анатольевича

заместителем председателя Второго апелляционного суда общей юрисдикции

  • Павлюченко Михаила Алексеевича

заместителем председателя Третьего апелляционного суда общей юрисдикции

  • Шатского Юрия Алексеевича

заместителями председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции

  • Карлина Алексея Петровича
  • Сумачакову Наталью Игнатьевну

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Дагестан

  • Ермакову Оксану Александровну

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл

  • Грачева Артема Вячеславовича

Председателем Верховного Суда Республики Саха (Якутия)

  • Летучих Любовь Егоровну

заместителем председателя Приморского краевого суда

  • Поминова Александра Александровича

председателем Хабаровского краевого суда

  • Демидову Елену Владимировну

заместителем председателя Хабаровского краевого суда

  • Лукьянченко Романа Владимировича

председателем Самарского областного суда

  • Кудинова Вадима Вячеславовича
Это интересно:  Как проверить готовность РВП по фамилии онлайн

председателем суда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

  • Шкилёва Павла Борисовича;

б) в районных судах:

в Республике Бурятия заместителем председателя Кабанского районного суда

  • Вахрамееву Инну Анатольевну

заместителем председателя Кяхтинского районного суда

  • Тараеву Ирину Анатольевну

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ

  • Рабданову Галину Григорьевну

в Республике Дагестан председателем Сулейман-Стальского районного суда

  • Довлетханова Алирзу Фаризовича

в Республике Ингушетия председателем Магасского районного суда

  • Аушева Магомеда Хасановича

заместителем председателя Магасского районного суда

  • Панченко Юрия Валерьевича

в Карачаево-Черкесской Республике заместителем председателя Черкесского городского суда

  • Ижаева Расула Хабибовича

в Республике Крым заместителем председателя Центрального районного суда г.Симферополя

  • Можелянского Виктора Анатольевича

в Республике Тыва председателем Каа-Хемского районного суда

  • Хертек Сайдаш Борисовну

в Удмуртской Республике заместителем председателя Боткинского районного суда

  • Чунареву Надежду Владимировну

в Чувашской Республике заместителем председателя Московского районного суда г.Чебоксары

  • Таранову Ирину Владимировну

в Красноярском крае

заместителем председателя Кировского районного суда г.Красноярска

  • Степанову Юлию Вячеславовну

заместителем председателя Советского районного суда г.Красноярска

  • Худоногову Оксану Анатольевну

в Амурской области

председателем Архаринского районного суда

  • Копылову Галину Николаевну

в Астраханской области

заместителем председателя Трусовского районного суда г.Астрахани

  • Зайцева Виталия Викторовича

в Ивановской области

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Иваново

  • Богомолова Эдуарда Александровича

в Иркутской области

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Иркутска

  • Дмитриева Ивана Владимировича

в Кировской области

заместителем председателя Первомайского районного суда г.Кирова

  • Суворову Веру Владимировну

в Костромской области

заместителем председателя Нерехтского районного суда

в Липецкой области

председателем Елецкого городского суда

  • Гольтяеву Римму Васильевну

в Мурманской области

председателем Печенгского районного суда

  • Наволоцкую Нину Михайловну

в Нижегородской области

председателем Шарангского районного суда

  • Рыжову Оксану Александровну

в Оренбургской области

заместителем председателя Новотроицкого городского суда

  • Антипову Оксану Витальевну

в Орловской области

председателем Новодеревеньковского районного суда

  • Конюхова Владимира Тимофеевича

председателем Свердловского районного суда

  • Занина Сергея Сергеевича

в Смоленской области

председателем Духовщинского районного суда

  • Зайцева Вадима Викторовича

в Тверской области

заместителем председателя Вышневолоцкогомежрайонного суда

  • Белякову Наталью Владимировну

председателем Торжокского межрайонного суда

  • Иванова Дмитрия Анатольевича

заместителем председателя Торжокского межрайонного суда

  • Арсеньеву Елену Юрьевну

в городе Москве председателем Тверского районного суда

  • Солопову Ольгу Николаевну

в городе Санкт-Петербурге

председателем Фрунзенского районного суда

  • Малышева Андрея Владимировича

в Ямало-Ненецком автономном округе

заместителем председателя Новоуренгойского городского суда

  • Анохина Виталия Владимировича

председателем Ямальского районного суда

  • Степанюк Оксану Викторовну;

в) в военных судах:

председателем Дальневосточного окружного военного суда

  • Андриенко Сергея Николаевича

председателем Ленинградского окружного военного суда

  • Кувшинникова Дмитрия Вадимовича;

г) председателем Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Лисянского Дениса Павловича.

а) в областных судах и Московском городском суде:

судьей Ивановского областного суда

  • Горшкову Елену Анатольевну

судьей Московского областного суда

  • Костюк Олесю Алексеевну

судьями Московского городского суда

  • Гордеева Дмитрия Сергеевича
  • Гудошникову Елену Александровну;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан

судьей Балтачевского межрайонного суда

  • Гафурьянову Гульчачак Ринафовну

судьями Белорецкого межрайонного суда

  • Кузнецову Ксению Николаевну
  • Фаткуллина Артура Зуфаровича

судьей Бирского межрайонного суда

  • Латыпову Диану Линаровну

судьей Ишимбайского городского суда

  • Васикову Римму Рафгатовну

судьей Краснокамского межрайонного суда

  • Ахмерова Ришата Рамильевича

судьей Салаватского городского суда

  • Семендяева Александра Владимировича

судьей Стерлитамакского городского суда

  • Аминева Ильдара Рамилевича

судьями Чекмагушевского межрайонного суда

  • Галикееву Райлю Сафиевну
  • Салимгарееву Ляйсан Зулфатовну

в Республике Бурятия

судьей Мухоршибирского районного суда

  • Алексееву Ирину Николаевну

судьей Советского районного суда г.Улан-Удэ

  • Олоеву Наталью Семеновну

в Республике Дагестан

судьей Ленинского районного суда г.Махачкалы

  • Абдурахманова Салмана Гаджимагомедовича

судьей Унцукульского районного суда

  • Испагиева Арсена Алихановича

судьей Хивского районного суда

  • Таибова Таиба Загирбековича

в Республике Коми

судьей Ухтинского городского суда

  • Савинкину Елену Владимировну

в Республике Крым

судьей Евпаторийского городского суда

  • Ротко Татьяну Дмитриевну

судьей Керченского городского суда

  • Сафонцеву Юлию Александровну

судьей Первомайского районного суда

  • Литвиненко Татьяну Валентиновну

судьей Ялтинского городского суда

  • Алтунина Александра Витальевича

в Республике Марий Эл

судьей Йошкар-Олинского городского суда

  • Эркенову Юлию Борисовну

в Республике Мордовия

судьями Октябрьского районного суда г.Саранска

  • Исаева Андрея Валерьевича
  • Мамаеву Елену Сергеевну

судьей Торбеевского районного суда

  • Байчурину Надию Камильевну

в Республике Татарстан

судьей Набережночелнинского городского суда

  • Ахатову Зульфию Газинуровну

в Республике Тыва

судьей Тес-Хемского районного суда

  • Шавыраа Борбаанай Кан-ооловну

в Удмуртской Республике

судьями Балезинского районного суда

  • Беркутову Татьяну Магфуровну
  • Дмитриеву Наталью Владимировну

судьями Глазовского районного суда

  • Виноградову Ирину Васильевну
  • Уракову Анну Анатольевну

судьей Первомайского районного суда г.Ижевска

  • Назарову Оксану Михайловну

в Алтайском крае

судьей Центрального районного суда г.Барнаула

  • Попову Наталью Николаевну

в Забайкальском крае

судьей Канарского районного суда

  • Шагееву Ольгу Викторовну

судьей Шилкинского районного суда

  • Цукерман Светлану Юрьевну

в Краснодарском крае

судьей Белореченского районного суда

  • Черепова Романа Викторовича

судьей Брюховецкого районного суда

судьей Гулькевичского районного суда

  • Соколенко Алексея Викторовича

судьей Лабинского городского суда

  • Сафонова Алексея Евгеньевича

судьей Ленинского районного суда г.Краснодара

  • Исакову Наталию Ивановну

судьей Прикубанского районного суда г.Краснодара

  • Зубареву Ирину Васильевну

судьей Приморского районного суда г.Новороссийска

  • Гамаюнова Сергея Сергеевича

в Красноярском крае

судьей Енисейского районного суда

  • Лаурса Евгения Сергеевича

судьей Рыбинского районного суда

  • Заверуху Ольгу Сергеевну

судьей Шарыповского городского суда

в Пермском крае

судьей Верещагинского районного суда

  • Липину Нину Александровну

судьями Дзержинского районного суда г.Перми

  • Богомолову Ларису Андреевну
  • Калашникову Екатерину Александровну

судьей Кировского районного суда г.Перми

  • Лядова Вячеслава Николаевича

судьей Орджоникидзевского районного суда г.Перми

  • Молостову Марину Юрьевну

судьей Очерского районного суда

  • Константинову Оксану Геннадьевну

судьей Свердловского районного суда г.Перми

  • Чуракову Ольгу Александровну

в Приморском крае

судьей Октябрьского районного суда

  • Кандыбор Светлану Алексеевну

судьей Уссурийского районного суда

  • Сапарову Надежду Анатольевну

в Ставропольском крае

судьями Георгиевского городского суда

  • Алексееву Ольгу Олеговну
  • Купцову Софию Николаевну

судьей Курского районного суда

  • Смирнову Евгению Николаевну

судьей Ленинского районного суда г.Ставрополя

  • Евлашову Ирину Сергеевну

судьей Минераловодского городского суда

  • Колесникова Дмитрия Валерьевича

судьей Нефтекумского районного суда

  • Ливийскую Наталью Сергеевну

судьей Промышленного районного суда г.Ставрополя

судьей Советского районного суда

  • Белоусову Елену Васильевну

судьей Шпаковского районного суда

  • Русских Надежду Анатольевну

в Хабаровском крае судьей Амурского городского суда Устьянцеву Елену Юрьевну

судьей Краснофлотского районного суда г.Хабаровска

  • Бараненко Елену Ивановну

судьей Центрального районного суда г.Хабаровска

  • Крюк Анну Александровну

в Брянской области

судьей Новозыбковского городского суда

  • Гусейнову Наталью Ивановну

судьей Суземского районного суда

  • Азарову Ольгу Николаевну

во Владимирской области

судьей Фрунзенского районного суда г.Владимира

  • Сорокину Анну Анатольевну

в Волгоградской области

судьей Волжского городского суда

  • Вольфсон Марину Анатольевну

судьей Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда

  • Любимову Елену Геннадьевну

в Вологодской области

судьей Череповецкого районного суда

  • Федину Анну Владимировну

в Воронежской области

судьей Железнодорожного районного суда г.Воронежа

  • Примакову Татьяну Анатольевну

судьей Коминтерновского районного суда г.Воронежа

  • Безрядину Яну Андреевну

судьей Ленинского районного суда г.Воронежа

  • Яковлева Александра Сергеевича

в Ивановской области

судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново

  • Лебедеву Олесю Ивановну

в Иркутской области

судьей Ангарского городского суда

судьей Чунского районного суда

  • Шурыгину Екатерину Викторовну

в Калужской области

судьями Калужского районного суда

  • Липанову Алевтину Викторовну
  • Чистову Анну Владимировну

судьей Обнинского городского суда

  • Житнякова Артема Вадимовича

в Кемеровской области

судьей Беловского городского суда

  • Самородову Юлию Владимировну

судьями Заводского районного суда г.Новокузнецка

  • Дяченко Юлию Борисовну
  • Чмыхову Татьяну Николаевну
  • Шумную Марину Юрьевну

судьей Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка

  • Векессер Марию Валерьевну

судьей Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка

  • Полосухину Ульяну Валерьевну

судьей Новоильинского районного суда г.Новокузнецка

  • Цепникову Екатерину Евгеньевну

судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка

  • Гауз Наталью Викторовну

судьей Чебулинского районного суда

  • Яхонтову Евгению Александровну

в Костромской области

судьей Костромского районного суда

  • Батухину Карину Артуровну

судьей Свердловского районного суда г.Костромы

  • Веретенникову Елену Юрьевну

в Курской области

судьей Ленинского районного суда г.Курска

  • Быстрову Татьяну Владимировну

судьей Промышленного районного суда г.Курска

  • Коновалову Ольгу Витальевну

в Ленинградской области

судьями Приозерского городского суда

  • Левичеву Надежду Сергеевну
  • Матросову Ольгу Евгеньевну

в Липецкой области

судьей Октябрьского районного суда г.Липецка

  • Пешкову Юлию Николаевну

в Магаданской области

судьями Сусуманского районного суда

  • Пудову Евгению Владимировну
  • Тигор Николь Александровну

в Московской области

судьей Долгопрудненского городского суда

  • Чикунова Дмитрия Сергеевича

судьей Клинского городского суда

  • Евсееву Елену Александровну

судьей Раменского городского суда

  • Арекаеву Елену Валерьевну

в Мурманской области

судьей Кандалакшского районного суда

  • Павлову Ольгу Анатольевну

судьей Мончегорского городского суда

  • Карпову Ольгу Александровну

в Нижегородской области

судьей Воскресенского районного суда

  • Шмырину Галину Владимировну

судьей Дзержинского городского суда

судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород

  • Урлину Наталью Евгеньевну

судьей Павловского городского суда

  • Шелепову Ольгу Ивановну

в Новосибирской области

судьей Обского городского суда

  • Зайнутдинову Елену Леонидовну

в Орловской области

судьей Советского районного суда г.Орла

  • Бардину Елену Евгеньевну

судьей Хотынецкого районного суда

  • Миронову Елену Ивановну

в Пензенской области

судьей Ленинского районного суда г.Пензы

  • Турчака Александра Андреевича

судьей Тамалинского районного суда

  • Елтищева Константина Владимировича

в Псковской области

Это интересно:  В помощь Трудовой Кодекс: как происходит увольнение по соглашению сторон

судьей Великолукского городского суда

  • Боровского Романа Михайловича

в Ростовской области

судьей Шолоховского районного суда

  • Кудиненко Елену Витальевну

в Самарской области

судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти

  • Иванову Ольгу Борисовну

судьей Железнодорожного районного суда г.Самары

  • Грайворонскую Оксану Владимировну

судьей Сергиевского районного суда

  • Морозову Галину Сергеевну

судьей Центрального районного суда г.Тольятти

  • Энгеля Андрея Александровича

в Саратовской области

судьей Энгельсского районного суда

  • Игонину Ольгу Владимировну

в Сахалинской области

судьей Долинского городского суда

  • Портнягину Анну Александровну

судьей Корсаковского городского суда

  • Сидорову Ирину Николаевну

судьями Южно-Сахалинского городского суда

  • Белову Анну Геннадьевну
  • Кобу Андрея Витальевича
  • Моталыгину Елену Алексеевну

в Свердловской области

судьей Асбестовского городского суда

  • Палкина Андрея Сергеевича

судьей Кировского районного суда г.Екатеринбурга

  • Зарипову Ирину Артуровну

судьей Новоуральского городского суда

  • Медведеву Оксану Владимировну

судьей Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга

  • Курищеву Ларису Юрьевну

судьей Тавдинского районного суда

  • Рудаковскую Елену Николаевну

в Тверской области

судьей Западнодвинского межрайонного суда

  • Антонову Елену Леонидовну

судьей Пролетарского районного суда г.Твери

  • Заруцкого Алексея Тихоновича

судьями Торжокского межрайонного суда

  • Вишнякову Татьяну Николаевну
  • Куликову Юлию Викторовну

в Тульской области

судьей Киреевского районного суда

  • Дорошкова Александра Владимировича

в Ульяновской области

судьей Димитровградского городского суда

  • Караева Николая Юрьевича

в Челябинской области

судьей Кыштымского городского суда

  • Жукову Тамару Геннадьевну

судьей Озерского городского суда

  • Гибадуллину Юлию Равилевну

в городе Москве

судьей Гагаринского районного суда

  • Голубкову Анну Алексеевну

судьей Измайловского районного суда

  • Агамова Владимира Давидовича

судьей Мещанского районного суда

  • Данильчик Юлию Сергеевну

судьей Нагатинского районного суда

  • Плаксину Ольгу Александровну

судьей Останкинского районного суда

  • Вавилову Елену Валерьевну

судьей Преображенского районного суда

  • Кузнецова Андрея Александровича

судьей Симоновского районного суда

  • Орловцеву Елену Юрьевну

судьей Тушинского районного суда

  • Максимову Екатерину Александровну

судьями Хорошевского районного суда

  • Клочкова Марка Александровича
  • Леденёву Екатерину Владимировну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Приморского районного суда

  • Шмуйлову Ольгу Леонидовну

в Ямало-Ненецком автономном округе

судьей Губкинского районного суда

  • Скусинец Елену Владимировну;

в) в арбитражных судах:

судьями Арбитражного суда Северо-Западного округа

  • Зарочинцеву Елену Владимировну
  • Толкунова Владимира Михайловича

судьей Арбитражного суда Северо-Кавказского округа

  • Соловьева Евгения Георгиевича

судьей Арбитражного суда Центрального округа

  • Шульгину Антонину Николаевну

судьей Шестого арбитражного апелляционного суда

  • Воронцова Александра Ильича

судьями Девятого арбитражного апелляционного суда

  • Головачеву Юлию Леонидовну
  • Лапшину Веру Викторовну

судьей Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда

  • Орехову Татьяну Ивановну

судьей Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики

  • Коджакову Назифу Ахматовну

судьями Арбитражного суда Республики Хакасия

  • Галинову Ольгу Александровну
  • Корякину Олесю Евгеньевну

судьей Арбитражного суда Красноярского края

  • Паюсова Виктора Викторовича

судьей Арбитражного суда Пермского края

  • Седлерову Светлану Сергеевну

судьями Арбитражного суда Ставропольского края

  • Подылину Елену Владимировну
  • Сычеву Дарью Дмитриевну

судьей Арбитражного суда Архангельской области

  • Козлову Марию Андреевну

судьей Арбитражного суда Брянской области

  • Кокотову Ирину Сергеевну

судьей Арбитражного суда Кировской области

  • Метелеву Екатерину Александровну

судьями Арбитражного суда Московской области

  • Журкина Кирилла Анатольевича
  • Цховребову Алёну Викторовну

судьей Арбитражного суда Мурманской области

  • Копылову Юлию Валерьевну

судьей Арбитражного суда Омской области

судьей Арбитражного суда Пензенской области

  • Мещерякову Марину Николаевну

судьей Арбитражного суда Свердловской области

  • Дякину Олесю Геннадьевну

судьей Арбитражного суда Челябинской области

  • Шаяхметова Илдара Сафаровича

судьями Арбитражного суда города Москвы

  • Махалкину Елену Аркадьевну
  • Мурашову Ксению Станиславовну

судьями Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

  • Мазурик Екатерину Леонидовну
  • Нетосова Сергея Владимировича.

3. Назначить со 2 сентября 2019 г.:

судьями Первого кассационного суда общей юрисдикции

  • Болдову Марианну Викторовну
  • Булатову Елену Евгеньевну
  • Ефимову Диану Алексеевну
  • Клименко Наталию Юрьевну
  • Кузьмину Оксану Николаевну
  • Скокову Дарью Игоревну
  • Строганова Сергея Владимировича

судьями Шестого кассационного суда общей юрисдикции

  • Костюнину Надежду Викторовну
  • Кувшинова Вячеслава Евгеньевича
  • Пискунову Марину Владимировну
  • Посохову Светлану Валентиновну

судьями Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

  • Макарняеву Ольгу Филатовну
  • Мингазина Ильдара Идрисовича
  • Чипизубову Олесю Александровну

судьями Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

  • Бородкина Игоря Александровича
  • Волкову Елену Витальевну
  • Гордиенко Алексея Леонидовича
  • Гринсона Евгения Михайловича
  • Зайцеву Елену Николаевну
  • Кильмухаметову Марию Владимировну
  • Конареву Ирину Александровну
  • Конкину Ирину Владимировну
  • Ларионову Сатык Геворковну
  • Нецветаеву Ольгу Геннадьевну
  • Никулину Ирину Александровну
  • Новожилову Ирину Анатольевну
  • Прудентову Елену Васильевну
  • Пушкареву Наталью Васильевну
  • Сиротинина Максима Петровича
  • Старчикову Екатерину Валерьевну
  • Шефер Ирину Артуровну
  • Шушакову Светлану Геннадьевну

судьями Третьего апелляционного суда общей юрисдикции

  • Носкову Анну Анатольевну
  • Печурину Юлию Александровну
  • Силину Ольгу Владимировну
  • Слепченко Вячеслава Михайловича
  • Солдатову Светлану Вячеславовну
  • Тотцкую Жанну Геннадиевну

судьями Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции

  • Печерицу Юрия Алексеевича
  • Ходус Юлию Александровну.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Московской области

  • Яковенко Вадима Владимировича.

Указ Президента Российской Федерации от 08.02.2019 № 40 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации»

Юридические новости по теме:

  • Указ Президента Российской Федерации от 15.04.2019 № 171 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской… 16.04.2019
  • Заботнова Олеся Михайловна 13.05.2019
  • В Арбитражном суде Алтайского края прошла церемония официального представления председателя суда Бориса Геннадьевича Долгалева 08.05.2019
  • Указ Президента Российской Федерации от 18.05.2019 № 225 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской… 22.05.2019
  • Указ Президента Российской Федерации от 30.12.2018 № 776 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской… 06.01.2019

приказ Минэнерго России «Об утверждении Правил перехода энергосистемы на работу в вынужденном режиме и условий работы в вынужденном режиме и внесении изменений в приказ Минэнерго России от 12.07.2018 № 548 «Об утверждении требований к обеспечению надежности электроэнергетических систем, надежности и безопасности объектов электроэнергетики и энергопринимающих установок «Правила предотвращения развития и ликвидации нарушений нормального режима электрической части энергосистем и объектов электроэнергетики»

Закон Ивановской области от 30.04.2019 № 21-ОЗ «О внесении изменения в статью 8.1 Закона Ивановской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ивановской области»

постановления Правительства Российской Федерации О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам метеорологического обеспечения полётов воздушных судов

Добавить комментарий Отменить ответ

Реклама партнеров

Поделиться новостью.

Активно обсуждаются

Пару слов о себе – зовут меня Денис фамилия Лихачев и я основатель одноимённой юридической фирмы в городе Краснодаре. Говорят,

С появлением микрофинансовых организаций рынок банковских услуг изменился раз и навсегда. Никогда еще взять деньги в долг не было так

Disclaimer This information is translated with love for English-speaking readers by specialists of our portal. The problem discussed in this

Развитие и повсеместное распространение сети интернет — привело к появлению и, в последствии, взрывному росту электронной торговли и коммерции. Появившись

Заказывал ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 3В1 JUNSUN L2 а прислали копеечный обыкновенный, назвать это ошибкой н … далее на доскажалоб.

Просматривая рекламу в ОК продаже «очень качественных» «фирменных кроссовок» по акции «купи 3 пар … далее на доскажалоб.

Выписала сумку по почте и партмоне, духи, пришли какие-то 2 дешевых рюкзака, как вернуть деньги, … далее на доскажалоб.

Заказывал видеорегистратор 3 в 1 а пришло черт пойми что за 500 рублей такое можно в китае заказа … далее

30.10.2018 г. Пришёл заказ японские антенны для ТВ, обещали отличный товар с кучей каналов и даже … далее на доскажалоб.

.ниды тупорылые решил сделать дочки подарок заказал игрушку Фёрби прошло .ер знает что цена 3900 … далее на доскажалоб.

Заказала 2 комплекта штор в форме 3д. Была скидка . за 3000 рублей. Сегодня получила посылку. вск … далее на

Полученный товар не соответствует заявленному … далее на доскажалоб.

Во второй половине августа с.г. я заказал у вас в интернет магазине точилку для ножей. Она по ваш … далее

Господа обманщики! Заказал эхолот за 1999 руб. Оператор предложил («акция») дополнительно другие … далее на доскажалоб.

Заказала машинку Moser li pro для стрижки, после разговора с оператором который сказал, что сдела … далее на доскажалоб.

Заказывали ножеточку для ножей JAPAN STEEL, получили ножеточку с присоской .5.09.2018г … далее на доскажалоб.

Заказала мини-кондиционер Арктика за 2990+450 пересылка.Прислали виниры.На звонки не отвечают. … далее на доскажалоб.

Вместо цифровой антенны прислали которая плохо ловит даже аналоговое телевидение. Никаких реквизи … далее на доскажалоб.

Заказали один товар, при получении на почте прислали совсем не то что заказывали. Оплатили сумму … далее на доскажалоб.

Статья написана по материалам сайтов: www.kremlin.ru, prezident.org, news.center4.me.

»

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector